• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе на Успенской устроили ночные разборки

    Опубликовано: 2013-11-24 07:03:22

    23 ноября в 3.00 под домом на Успенской двое молодых людей с обрезанным куском трубы вызывали соперника на разборки.
    Об этом "Одесской жизни" сообщили очевидцы.

    - Двое молодых людей пришли под окна одного из домов на улице Успенской, вооружившись обрезанным куском трубы. Эти молодые люди начали с простого зова мужчины, живущего в этом доме, "на стрелку", - написала очевидица Элиза. - Но, через пол часа бесполезных ожиданий, они перешли к более решительным действиям. Один из молодых людей начал бить куском трубы по плитке на тротуаре, второй выкрикивал нецензурные слова. Один из мужчин пообещал, что выловит "труса" утром и, переведя на более понятный язык, пройдётся этим же обрезом ему по ребрам.
    Причиной, судя по всему, стала женщина, ведь через 40 минут криков под окнами, были слышны ее возмущения, а затем угрозы с улицы в адрес обоих.

    Молодые люди долго не унимались, однако, побаиваясь, что жители дома вызовут милицию, ушли ни с чем, обещая преследуемому мужчине вернуться утром.

     

    Источник
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.