• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспредел в Киеве: вместо деревьев растут МАФы

    Опубликовано: 2013-11-23 04:33:00
    Ночью 22 ноября в Киеве в зеленой зоне на улице Декабристов неизвестные вырвали с корнем 5 молодых лип, срезали ветки большого молодого дерева и установили 3 киоска.
     
    Генеральный директор коммунального объединения «Киевзеленстрой» Михаил Царенко называет этот случай беспрецедентным. Руководство предприятия уже подало все необходимые документы в Госэкоинспекцию, милицию и природоохранную прокуратуру.
     
    В пресс-службе «Киевзеленстроя» говорят, что МАФы должны убрать в ближайшее время.
     
    О том, что будет с саженцами, пока ничего не известно. Коммунальщики нашли вырванные деревья в квартале от места установления киосков. Скорее всего растения не выживут, поскольку при выкорчевывании у них была повреждена корневая система.
     
    «Ночные» установки МАФов — не новинка для Киева. Напомним, недавно в Голосеевском районе столицы на зеленой придомовой территории «вырос» киоск. Устанавливали его тоже в темное время суток.
     
    Жильцы дома переживают, что из-за него могут возникнуть проблемы с доступом к трубам и теплосетям, которые проходят прямо под МАФом.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.