• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовые наезды на пешеходов в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-23 00:09:00
    В столице по 21 ноября инспекторы ГАИ зафиксировали 903 нарушения Правил дорожного движения.
     
    Одним из наиболее распространенных нарушений остается превышение скорости - 244 отклонений от правил. За неисполнение требований дорожных знаков и разметки к ответственности привлечено - 198 водителей, без необходимых документов руководили автикамы -25, нарушение правил проезда перекрестков - 19.
     
    Вчера, инспекторы ГАИ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения отстранили от управления 40 водителей. С начала 2013 года задокументировано более 13 тысяч случаев. Для избежания неприятных ситуаций на дорогах столичная Госавтоинспекция призывает водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии.
     
    В четверг, было зарегистрировано 5 ДТП (4 наезда на пешеходов), в которых 5 человек получили травмы. Чтобы обезопасить себя от беды Госавтоинспекция рекомендует пешеходам иметь на одежде световозвращающие элементы. Вчера, выявлено 62 пешехода-нарушителя, а за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к ответственности 44 водителя.
     
    За 21 ноября совершено два незаконных завладения транспортными средствами: Оболонский район - автомобиль «Тoyota Land Cruiser Prado»,номерной знак АА7767ВА, 2005 года выпуска, серого цвета; Святошинский район - автомобиль «ВАЗ-2101», н.з. ВО 0594 ХТ,1972, белого цвета. Приняты меры розшуку.Натомість сотрудники столичной ГАИ выявили 8 автомобилей, что значились в розыске.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.