• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы очищения кишечника: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-11-30 06:34:04

    Существует множество методов по очистке кишечника, и не обязательно при этом прибегать к такой процедуре как клизма.
     
    Наш организм за все годы жизни накапливает множество отходов и токсинов, которые могут стать причиной многих заболеваний, а так же именно из-за них вы прибавите в весе и почувствуете внешние ухудшения. Здоровый цвет лица может пропасть; появляются угри, прыщики; волосы на голове будут не достаточно крепкими. Только после правильной очистки всего организма вы сможете почувствовать себя моложе и здоровее.

    Наш кишечник – это очень сильный иммунный сегмент. Если он зашлакован, то не трудно представить, что наш организм будет впитывать в себя разные токсичные отходы, что и приводит к самым печальным последствиям. Чтобы этого не происходило. Следует раз в год совершать очистительные процедуры. И не нужно думать, что для этого могут подойти исключительно клизмы, существует множество методов, которые, справляются не хуже такой терапии.

    Методы очищения кишечника
    ■Стакан молока вскипятите, и оставьте в тёплом месте на ночь. Следует добавить в это молоко 1 ст. л. подсолнечного или оливкового масла. Хорошо перемешать и выпить. Пить такую смесь лучше всего перед сном. А с утра обязательно следует съесть дольку чеснока и 1 яблоко.
    ■1/2 стакана риса и столько же овса. Промыть и сварить (2,5 стакана воды) до густого состояния. Есть следует без масла, но можно слегка подсолить. Надлежит употреблять не только на завтрак, но и ужин.
    ■Подогреть стакан минеральной воды, всыпать туда 3 ч. л. ксилита и выпить. Далее обязательно должна следовать физическая нагрузка, а именно ходьба. Через 20 минут активной ходьбы выпить ещё стакан подогретой минералки. И снова следует ходить 20 минут, затем следует выпить стакан обычной воды (100 гр., 36С), теперь ходим «рядом с туалетом».
    Так же существуют ежедневные меры по улучшению работы кишечника. Это либо с утра приучить себя выпивать стакан довольно тёплой воды, или столовая ложка оливкового (растительного масла) с самого утра, так же натощак. Такие процедуры обязательно должны войти в привычку.

    После такой чистки может возникнуть дисбактериоз. И это будет второй стадией очищения кишечника. Что делать в данном случае?

    ■Ввести в свой рацион каши, отруби, сырые овощи и зерновые культуры. Именно эти продукты запустят правильную работу кишечника и помогут кишечным мускулам прийти в тонус.
    ■На протяжении 1 недели с утра (за час до завтрака) и вечером (по истечении 2 часов после ужина) следует съедать зубчик чеснока. Если возникнет изжога, то выпейте свежевыжатый картофельный сок.
    После всех этих процедур вы почувствуете себя лучше. Но помните, что если вы взялись проводить чистку кишечника. Тогда стоит задуматься о прочищение своей печени и сосудов. Именно комплексная «уборка» в вашем организме даст самые лучшие результаты.

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.