• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню для красоты от профессионалов

    Опубликовано: 2013-11-26 10:44:15

    Красота спасет мир… Кто бы сомневался! Косметики море, но она только подспорье к умному питанию. Давайте заново откроем забытое старое: человек есть то, что он ест, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Побалуйте себя по утрам салатом красоты. С вечера положите несколько ложек геркулеса в стакан с водой. Утром размешайте, переложите в более широкую посуду, добавьте ложку меда и тертое зеленое яблоко. Не помешают одна-две ложки измельченных грецких орехов. Тщательно перемешайте. Украсьте блюдо дольками фруктов. И – приятного аппетита!

     

    Этот рецепт опробован тысячелетиями, говорят, его изобрела сама царица Клеопатра, которая судя по всему знала толк в полезной и здоровой пище.

    Молоко и мед в глубокой эзотерической философии означают сочетание природной сладости и юности. О полезных свойствах овса говорить не приходится. В древности его считали средством от бесплодия, импотенции и раздражительности. Расслабляющие свойства этого растения очевидны, недаром существовала традиция набивать матрасы детей и страдающих бессонницей овсяной шелухой.

    Зерна овса содержат полезные микроэлементы, витамины А,В и РР, кальций и калий. А это значит, что вы забудете о тусклых и ломких волосах и хрупких ногтях. Салат красоты делает кожу любого типа нежной и чистой, цвет лица становится идеальным. Кстати, овсяные хлопья можно использовать как очищающую маску для лица.

    Следуя мудрым восточным обычаям, завершите завтрак чашечкой несладкого зеленого чая. Он укрепит организм и защитит от болезнетворных бактерий. В зеленом чае содержится фтор, который делает ваши зубы крепким и красивыми.

    А, кроме того, почаще подходите к зеркалу, представляя свой идеальный образ. Ешьте на белоснежных салфетках из красивых тарелок и любимыми приборами.

     

    Инф.myjane.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.