• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принятие госбюджета на 2014 г. зависит от результатов саммита в Вильнюсе

    Опубликовано: 2013-11-18 16:00:54

    Принятие государственного бюджета Украины на 2014 г. зависит от результатов саммита "Восточного партнерства", который пройдет 28-29 ноября 2013 г. в Вильнюсе. Об этом на согласительном совете ВР заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов (на фото), передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы ранее приняли совершенно нормальное решение относительно того, кого от правительства заслушать в пятницу. У нас есть действительно проблемы в промышленности, их нужно рассматривать, а не прятаться", - заявил он.

    Также Ефремов считает, что на часе вопросов к правительству стоит рассмотреть также вопрос о формировании бюджета на 2014 г.

    "Всем понятно, что это зависит и от того, будет или нет подписано соглашение в Вильнюсе... Эти вопросы логично было бы рассмотреть в пятницу", - отметил глава фракции ПР.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.