• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Польша вооружат НАТО

    Опубликовано: 2013-11-18 11:00:24

    Работы по проектированию оружия могут начаться в ближайшем будущем.

    Украина и Польша заявили о готовности выйти на рынки высокотехнологических вооружений третьих стран, в частности, членов НАТО. Об этом сообщает пресс-служба Государственного концерна "Укроборонпром". Соответствующее заявление было сделано на Второй конференции "Украинско-польского форума из сотрудничества в сфере ОПК".

    "Соответствующие проектные работы на базе украинских и польских предприятий могут начаться в ближайшее время", — речь идет в сообщении.

    Как отмечается, второй день конференции проходил в формате заседания общих рабочих групп — вертолетной, авиационной, танковой и радиолокационной, которые очертили украинско-польские перспективы на соответствующих рынках третьих стран.

    Ранее сообщалось, что вторая конференция "Украинско-польского форума по сотрудничеству в сфере ОПК" пройдет в Киеве с 13 по 15 ноября. Первая подобная встреча состоялась в конце мая этого года в Варшаве.

    По материалам: Укринформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.