• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спортивное питание - это помощь спортсменам для набора мышечной массы

    Опубликовано: 2013-11-16 15:11:57

    В Интернете очень много материала о спортивном питании. Как правило, в большинстве статей больше всего расхваливают пищевые добавки. Но перед тем как начинать их употреблять в свой рацион, четко усвойте, что спортивное питание – это в первую очередь полноценная и здоровая пища, дополненная недостающими в рационе микроэлементами. Для этого даже разрабатывают целые комплексные наборы, содержащие необходимую норму белков, углеводов, жиров, микроэлементов и витаминов.

     

    Само по себе спортивное питание не может дать никаких результатов. Построить свое тело можно только напряженными тренировками. Спортивное питание необходимо расценивать только в качестве строительного материала и помощника.

     

    В любое спортивное питание входят следующие основные ингредиенты: протеины, аминокислоты, гейнеры, жиросжигатели витамины и микроэлементы.

     

    Протеины несут в себе наивысшую пользу, поскольку в них содержится белок. При участии протеинов увеличивается мышечная масса. Аминокислоты помогают строить мышцы в период после тренировок – когда в мышцах начинаются активные восстановительные процессы. В роли гейнеров выступают белково-углеводные смеси, помогающие нарастить вес и восполнить общий энергетический запас в организме.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.