• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разворот на 180 градусов: мощное ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-13 07:43:00

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня, 12 ноября, приблизительно в 08.20, на улице Академика Заболотного в районе Одесской площади.
     
    По предварительным данным, водитель автомобиля ЗАЗ VIDA выезжал из крайнего правого ряда от места стоянки и начал перестраиваться в крайний левый ряд чтобы выполнить разворот. В этот момент в направлении проспекта Глушкова двигался автомобиль Skoda Felicia, водитель которого не смог уйти от столкновения и в результате протаранил ЗАЗ в левый бок. От удара "отечественную" машину развернуло на 180 градусов.
     
    К счастью, все участники аварии в момент удара были пристёгнуты ремнями безопасности и поэтому не получили серьёзных травм. На место ДТП прибыла карета "скорой помощи", медики осмотрели пассажирку Шкоды и диагностировали у неё ушиб грудной клетки. Женщина от госпитализации отказалась. Оба водителя не пострадали.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.