• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ночью случилось ужасное ДТП

    Опубликовано: 2013-11-12 08:03:00
    В Киеве на Столичном шоссе произошла страшная авария. Молодая девушка спокойно вела свой автомобиль «Хонда» в направлении выезда из города и даже не догадывалась, что невольно убьет человека.
     
    В какой-то момент она почувствовала мощный удар в капот машины и немедленно нажала на тормоза, пишет Магнолия-ТВ. Девушка вышла из иномарки и увидела, что на асфальте в нескольких метрах лежит тело мужчины. С первого взгляда было видно, что никакая помощь пешеходу уже ни нужна. Вызванные медики "скорой" вынуждены лишь констатировать факт мгновенной гибели пострадавшего.
     
    Никакого намека на пешеходный переход на месте наезда не было. Освещение этого участка трассы желало значительно лучшего. Погибший был одет во все темное. Поэтому, похоже, что сотрудники ГАИ практически полностью поверили словам шокированной девушки о том, что человека на дороге она просто не могла заметить.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.