• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве мужчину забили до смерти из-за телефона

    Опубликовано: 2013-11-12 08:23:00
    Жестокое убийство произошло в субботу вечером, 9 ноября, в Киеве на улице Л.Толстого под железнодорожным мостом. Об этом сообщает собственный корреспондент LB.ua.
     
    На тротуаре одним из проезжавших мимо водителей был обнаружен лежавший без признаков жизни мужчина с окровавленной головой. Водитель бросился к пострадавшему, вызвал "скорую" и начал оказывать первую доврачебную помощь. Врачи, прибывшие по вызову, констатировали смерть, так как травмы оказались несовместимыми с жизнью.
     
    По неофициальной версии - двое мужчин, случайно познакомившись с третьим, распивали вместе спиртные напитки. Через некоторое время один из компании увидел у нового знакомого дорогой мобильный телефон и попытался его отобрать, завязалась драка.
     
    В результате потасовки мужчина, у которого пытались отобрать телефон, нанес своему "обидчику" травмы, вследствие которых тот скончался. Сам же был госпитализирован врачами "скорой" с ушибами и ссадинами. На месте происшествия работали эксперты-криминалисты, которым и предстоит выяснить все подробности данного происшествия.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.