• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесситам готовят крупный подарок

    Опубликовано: 2013-11-11 08:21:34

    К 2015 году чиновники обещают построить в Одессе сливную и хозфекальную канализацию. Об этом говорится в программе развития строительства на 2013-2015 годы.
    Как передает корреспондент Репортера, программу развития строительства утвердили на очередном заседании Исполкома горсовета. Так, вскоре в Одессе планируется построить сливную и госпфекальную канализацию. А также чиновники обещают отремонтировать дорожное полотно на Марсельской и на Щорса.
     
    Программой также предусмотрена реконструкция Южной канализации, трансформаторных подстанций и кабельных линий электропередач в городе.
    Отметим, на Программу развития строительства городским бюджетом выделено 170 миллионов 504 тысячи гривень. Однако власти ожидают поступлений и из государственного бюджета. Работы рассчитаны на три года: 2013, 2014 и 2015.
     
    К слову, ранее экс-мэр Алексей Костусев утверждал, что неполадки в работе городской канализации связаны с тем, что канализация Южных районов города абсолютно не разработана. В свою очередь эксперты предложили городским властям проект по разработке новой канализационной системы, отмечалось в СМИ.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.