• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесским предпринимателям дадут более миллиона гривень

    Опубликовано: 2013-11-11 07:33:19

    На финансовую поддержку одесских предпринимателей из городского бюджета хотят выделить 1 миллион 150 тысяч гривень. Об этом говорится в Программе развития малого и среднего бизнеса в Одессе.
    Как передает корреспондент Репортера, программа поддержки малого и среднего бизнеса рассчитана на 2014-2015 годы. Чиновники хотят обеспечить предпринимателям свободный выход на иностранный рынок, обеспечить финансовую поддержку, а также усовершенствовать условия для развития бизнеса.
    Так, городским бюджетом выделено 7 миллионов 450 100 тысяч гривень на развитие малого и среднего бизнеса в Одессе. Из них 1 миллион 150 тысяч уйдут на финансовую поддержку предпринимателей.
    К слову, к 2015 году чиновники планируют увеличить число субъектов предпринимательской деятельности до 145 тысяч. А количество малых предприятий с 11 тысяч до 11,5 тысяч.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.