• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноябрьский тендер на поставку снегоуборщиков в Киеве

    Опубликовано: 2013-11-08 17:17:23

    Совершенно недавно, 01.11.2013 городскими властями Киева был организован тендер, участниками которого стали известные интернет магазины, крупные сети супермаркетов и компании. Цель тендера направлена на поддержку коммунальных организаций в зимнее время. Подготовка к сезону, как заявили учредители проекта, обязана проводится еще до наступления холодов. 

     

    Условия тендера были таковы, что победитель должен был поставить 30 моделей снегоуборных машин, которые уже этой зимой будут введены в эксплуатацию на дорогах Киева. Городская власть по их словам, стремится направить больше ресурсов на поддержание города в чистоте, особенно в зимний сезон, когда снег на дорогах существенно затормаживает движение автотранспорта.

     

    Победителем тендера стал интернет-магазин Zirkashop, который обязуется выполнить все условия и предоставит в распоряжение коммунальных служб тридцать единиц снегоуборщиков Husqvarna и Partner. В общее число техники, будет входить большой ассортимент различных моделей, что по мнению властей, намного лучше продемонстрирует свои возможности в грядущем декабре, январе и феврале. 

     

    Как заявили в администрации – ноябрьский тендер, станет не только превосходным помощником для коммунальных организаций, но и позволит быть готовыми к резкой смене погодных условий и выпадению большого количества осадков. Не спроста привилегию в выборе снегоуборщиков, маркам Partner и Husqvarna, ведь техника данных производителей, уже смогла зарекомендовать себя с положительной стороны в других государствах.

     

    К тому же, власти утверждают, что чистые дороги столицы зимой, это не только прилежный вид и отсутствие пробок, это еще повысит безопасность движения, ведь как известно, зима наиболее популярный период аварийных ситуаций.

     

    За счет своевременно продуманного и подготовленного тендера еще до начала зимнего сезона, представители коммунальных служб получат возможность грамотно распределить ресурсы по всем районам Киева. Ассортимент снегоуборщиков, который предоставляет интернет-магазин Zirkashop, как раз вписывается в условия конкурса. Поэтому, как говорят сами власти – тесное сотрудничество, обязательно принесет взаимовыгодные плоды для обеих сторон. Результат не заставит себя ждать, так как до зимы осталось всего ничего и этот месяц будет полностью посвящен подготовке, всех городских ресурсов к зимнему кварталу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.