• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой массаж поможет для роста груди в домашних условиях

    Опубликовано: 2013-11-15 17:24:09

    По мнению многих, грудь – это одна из самых соблазнительных частей женского тела. Обладательницы выразительных форм чувствуют себя намного уверенней тех дам, которых природа не наградила таким сокровищем.

     

    Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола стремятся увеличить свои размеры. Кто-то прибегает к радикальным мерам и хирургическому вмешательству, кто-то активно занимается спортом и накачивает мышцы груди, ну, а мы предлагаем вашему вниманию третий вариант – массаж для роста бюста.

    С чего начать?
     

    Прежде чем приступить к самим процедурам, необходимо убедиться в том, что грудь полностью здорова. Для этого следует обратиться к маммологу.

     

    Как и любой вид массажа, подобная процедура является противопоказанием при различных вирусных и воспалительных заболеваниях. Даже при небольшом недомогании следует воздержать от сеансов, поскольку вы можете только усугубить ситуацию.

     

    Беременным женщинам и кормящим матерям следует проводить процедуры только после консультации специалиста.

     

    Помните о том, что кожа в области декольте такая же тонкая, как и на веках, поэтому следует с большой аккуратностью и осторожностью воздействовать на эту зону. Никаких растягиваний, щипков и надавливаний, любое агрессивное воздействие может спровоцировать появление синяков.

     

    Во время массажа обязательно используйте крем или мыло. Вы можете пользоваться самыми обычными средствами по уходу за детской кожей, а также и специализированной косметикой, которая способствует подтяжке и увеличению груди. Если использовать подобные препараты во время процедуры, то эффективность заметно возрастет.

     

    Хороших результатов можно добиться и в домашних условиях, главное четко следовать всем предписаниям. Это несложный процесс, он не занимает много времени, а результат не заставит себя ждать.

    Техника массажа.
     

    Самый простой и эффективный способ – это гидромассаж. Для того чтобы грудь увеличилась в размерах, необходимо улучшить кровообращение и лимфоотток. А этот метод как нельзя лучше справляется с поставленной задачей. Во время процедуры необходимо, чтобы бюст находился под водой, для этого наберите полную ванну воды комфортной для вас температуры. Настройте напор воды таким образом, чтобы ощущать воздействие, но при этом никаких дискомфортных ощущений быть не должно. Чередуйте направленную и рассеянную струю воды. В самом начале массажа проведите струей под грудью десять раз, направление – справа налево. Затем переместитесь на верхнюю часть бюста. После проведите круги вокруг груди в разных направлениях. Затем непосредственно по самой груди. Будьте крайне аккуратны в области сосков, там кожа наиболее нежная и чувствительная. Во время массажа ни в коем случае не должно возникать болевых ощущений. После такой процедуры разотрите грудь махровым полотенцем, или шерстяной вещью, а после нанесите крем для роста груди.

     

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.