• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве продолжаются фальшивые проверки Киевводоканала

    Опубликовано: 2013-11-08 04:33:00
    Неизвестные лица, представляясь представителями Киевводоканала, пытаются попасть в дома киевлян. Примерно месяц назад Киевводоканал уже сообщал, что неизвестные предлагают киевлянам провести анализ качества питьевой воды в квартире и пытаются договориться о времени своего прихода. Нередко при этом они представляются сотрудниками общества. С тех пор в общественную приемную предприятия поступило еще более 50 сообщений о подобных случаях.
     
    Общество предупреждает всех жителей столицы, что не имеет никакого отношения к этим звонкам. Киевводоканал может провести забор проб для проверки качества питьевой воды непосредственно в квартире только в случае, когда у потребителя есть сомнения или жалобы на ее качество и обращается в предприятие (по номеру "15-81") с соответствующей заявкой. Департамент безопасности общества обращается к киевлянам с просьбой в случае, когда неизвестные навязывают подобные услуги и, при этом, называют себя "представителями Киевводоканала", записывать их контактные данные и сообщать об этом по номеру 280-57-57. Будьте осмотрительны и не впускайте неизвестных в свои дома.
     
    Для справки: Киевводоканал контролирует качество питьевой воды. Для этого ежесуточно отбирается и анализируется около 1000 проб воды, которые контролируются по 22 показателям. Ежемесячно качество питьевой воды контролируется по 52 показателям, а в широком спектре ингредиентов питьевая вода ежегодно исследуется по 60 показателям. Контроль за показателями качества питьевой воды осуществляется в 25-ти контрольных точках сетей, 22- х насосных водопроводных станциях, 167 артезианских скважинах.
     
    Источник
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.