• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский театр на дому сближает членов семьи

    Опубликовано: 2013-11-05 15:05:24

    В виду того, что родители оказываются весьма занятыми самими собой, их детям приходится учиться, заниматься и даже играть в одиночку. При этом родители уверены, что так ребенок быстрее постигает необходимые аспекты взрослой жизни: учится быть самостоятельным, принимать важные решения. Но это не всегда правильно. Зачастую такое воспитание приводит к тому, что ребенок сходит с нужной для него тропы и оступается. Прибавьте еще воспитание, которое идет с телеэкранов телевизоров, тот же интернет.

    Родители не хотят заниматься своими детьми не потому, что нет времени, а потому, что, как им кажется, все эти детские игры и забавы весьма однообразны, скучны и нудны. И что есть вещи, которым следует уделять гораздо большее внимание. Правильно, разве родителям нравится играть в My Little Pony или куклы Bratz?

    К сожалению, малышам приходится скучать, будучи обделенными родительским вниманием. Но для того, чтобы родителям было не скучно играть со своими детьми, необходимо как следует организовать детское развлечение. Так, например, прямо на дому можно обустроить театр. Понадобятся персонажи. Но актеров у вас должно хватать сполна – это детские игрушки. А, если не хватает – то вам прямая дорога в интернет-магазин детских игрушек и товаров sunnyland.com.ua, в котором вы найдете все самое необходимое.

    Совершенно необязательно выдумать из головы какой-нибудь умопомрачительный сюжет. Вы же читаете ребенку сказки перед сном. Подготовьтесь заранее. Прочитайте сказку, пока ваш ребенок в садике, подберите персонажей, устройте репетицию. А вечером, после того, как все члены семьи соберутся, вы можете устроить незабываемое представление.

    Если, каких-либо персонажей не хватает, вы всегда можете заменить их другими. Необязательно четко следовать по сказке. Но только нельзя делать театр на один вечер. Придется устраивать представления чуть ли не каждый вечер. Поэтому вам придется изрядно подготовиться. Каждый раз устраивать одно и то же самое представление тоже негоже.

    Через некоторое время, когда вашему ребенку понравится ваш театр, он непременно захочет принять непосредственное участие в нем. Предложите малышу показать сказку в двух или одном театральном действии. Такое совместное времяпрепровождение намного сблизит всех членов вашей семьи. Если у крохи что-либо не получается, вы обязаны помочь, подсказать.

    Кстати, детские представления можно снимать на видеокамеру, чтобы впоследствии у вас была возможность вместе просматривать свои игры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.