• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве новая авария

    Опубликовано: 2013-10-28 04:33:10

    В Голосеевском районе произошел прорыв трубы холодного водоснабжения. Авария случилась в субботу по адресу улица Краматорская, 11 (Ширма). Из лопнувшей трубы хлынула вода и начала подмывать грунт. Когда по дороге проехал грузовик, под ним провалился асфальт. На место прибыло две бригады ремонтников "Киевводоканала" и грузовик со щебнем. Уже к вечеру прорыв заделали.

     Коммунальные аварии в Киеве происходят регулярно, их жертвами нередко становятся прохожие. На позапрошлой неделе, 16 октября, в Дарницком районе в яму с кипятком провалилась 12-летняя Ульяна Олийник. Девочка получила серьезные ожоги и попала в больницу. В "Киевэнерго" признают: "изношенными" являются 60% теплосетей города. То есть "гейзеры" возможны по всему городу, и ничего с этим не поделаешь.

    Киевляне могут судиться

    Если вы стали жертвой коммунальных аварий, подавайте в суд. Для этого необходимо собрать следующие справки: все выписки о проведенном медицинском лечении, справку о фиксации прорыва в конкретном месте города и дату того, когда это произошло. Собрав пакет документов и заручившись поддержкой адвоката, можно отправляться в суд отстаивать свои права. Цена на услуги адвоката будет колебаться в пределах 2-5 тыс. гривен в зависимости от сложности дела.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.