• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-компания Yahoo! закрывает свое отделение в Египте

    Опубликовано: 2013-10-24 16:20:09

    Американская интернет-компания Yahoo! сообщила о закрытии своего отделения в Египте и увольнении всех местных сотрудников, число которых не сообщается, передает Associated Press.

    Закрытие египетского отделения, офис которого расположен в Каире, объявлено частью "глобальной программы по повышению эффективности работы компании", в которую входит "уменьшение количества небольших отделений" и создание "более крупных региональных представительств". Окончательно египетской подразделение Yahoo! прекратит свою работу к концу 2013 г., после чего представлять компанию в регионе будут ее отделения в Саудовской Аравии и Иордании.

    Компания Yahoo! Inc. основана в 1994 г., владеет популярным поисковиком и предоставляет широкий спектр интернет-сервисов, услугами которых пользуются в общей сложности более 0,5 млрд пользователей. Штаб-квартира компании находится в г. Саннивейл (Калифорния, США).

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.