• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роналду остается самым дорогим футболистом мира

    Опубликовано: 2013-10-16 11:20:09

    До этого была информация, что в мировом футболе трансферная цена за Гарета Бэйла — рекордная. Но сегодня стало известно, что валлийца купили за 91 млн евро, что на три млн меньше цены Роналду.

    Мадридский "Реал" объявил официальную стоимость трансфера валлийца Гарета Бэйла. Футболист перебрался в Испанию за 91 миллион евро. Именно на такую сумму "Королевский клуб" застраховал своего летнего новичка.

    Об этом рассказал президент "сливочных" Флорентино Перес. "Бейл застрахован на сумму, которую он стоит" , — сказал босс "Реала". Перес дал понять, что страховой полис покрывает смерть и постоянную инвалидность.

    Таким образом, самым дорогим игроком мира остается Криштиану Роналду, за которого в 2009 году "Реал" заплатил 94 миллиона евро. Напомним, "Королевский клуб" подписал с Бейлом трудовое соглашение 1 сентября 2013-го.

    По материалам: ТСН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.