• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массовые ДТП в Киеве парализовали движение в центре

    Опубликовано: 2013-10-10 22:53:00
    В четверг, 10 октября, вечером в Киеве образовались 8-балльные пробки. Главной причиной этого стало большое количество дорожно-транспортных происшествий.
     
    Наиболее затрудненное движение отмечается в центре столицы. Здесь на бульваре Тараса Шевченко, в районе метро «Университет» произошли две аварии.
     
    Машины движутся по бульвару со скоростью не выше 5 км/ч. Затруднено движение практически по всем прилегающим улицам: Коцюбинского, Пирогова, Франко, Леонтовича, Владимирской, Пушкинской, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».
     
    Затруднена развязка на Бессарабской площади, в результате стоит Бульвар Леси Украинки. Из-за масштабных дорожных работ по улицам Дмитриевской и Воровского также сегодня вечером проехать не просто.
     
    Практически стоят в направлении центра улицы Чороновила и Артема. По Подолу едва движутся машины: забита улица Глыбочицкая. По большинству улиц в районе метро «Тараса Шевченко» машины движутся со скоростью не выше 15-20 км в час.
     
    Забита дорога по Набережно-Крещатицкой. В районе Гаванского моста образовалась пробка.
     
    По Фрунзе машины движутся с небольшой скоростью, однако в районе перекрестка с Сырецкой образовался затор. Не лучшая ситуация и с параллельной Автозаводской.
     
    Движение по мостам Московском, Метро, Патона, Дарницком и Южном происходит без значительных затруднений.
     
    На Левом берегу традиционно трудно проехать в районе метро «Черниговская».
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.