• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты Пантеон Финанс огласили результаты рейтинга доходности Школы управляющих

    Опубликовано: 2013-10-10 04:54:45

    Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, где рост инфляции растет как на дрожжах, многие граждане начали активно заниматься поиском альтернативных вариантов сбережения собственного капитала.  На сегодняшний день, неразбериха с фондовыми площадками влияет и на профессиональных инвесторов, которые терпят убытки. Поэтому во избежание таких неприятностей, стабильный и крупный по денежным оборотам рынок валют – Форекс, поможет вам в этом, поскольку меньше всего подвергается различного рода  негатива со стороны биржи.

     

    Безусловно, для получения статуса «успешный», трейдеру и инвестору нужно выучить всю специфику финансового рынка Форекс. А это подразумевает проведения полного анализа нынешней и будущей ситуации рынка.

     

    Естественно огромное количество предлагаемых вебинаров, брифингов, семинаров и мастер- классов основываются на теоретических правилах и закономерностях, которые, облегчают работу, но увы, не всегда помогают в связи с  постоянно меняющейся тенденции рынка.

     

    Школа управляющих – путь к финансовому благополучию

     

    Наиболее альтернативный вариант в происходящей ситуации предложила компания Пантеон Финанс (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) своим уникальным проектом «Школа управляющих». Главным преимущество этой программы является одновременное изучение специфики рынка и возможность практиковать свои навыки в реальных условиях, тем более без каких-либо финансовых затрат, поскольку все спонсирует компания. И как итог, за короткий промежуток времени, участники проекта становятся финансово независимыми и успешными трейдерам, в том время пока другие довольствуются копеечными доходами и «сводят концы с концами». Так же, плюс ко всему учащиеся в «Школе Управляющих» имеют возможность привлекать капитал инвесторов, которые способствую увеличению торговых объемов и, конечно же ваших доходов.

     

    Как отмечает глава отдела компании «Пантеон - Финанс» Александр Филиппов, проект «Школа управляющих»  это наиболее удачное и гармоничное сочетание: учение и конкурс.

     

    О «Школе Управляющих»  представители «Биржевого лидера»  уже сообщали  со всеми подробностями и условиями конкурса. Следует напомнить, что участниками может стать каждый желающий, но при одном условии,  наличие начального опыта работы на рынке и ориентация в фундаментальном и техническом анализе.

     

    Что касается результатов конкурса, то Александр отмечает немалое количество трейдеров, которые в самом начале проекта уже показали хорошие результаты, и сейчас находятся на IV этапе управления ПАММ счетами.

     

    Компания и в дальнейшем обязуется информировать о результатах торговли участников «Школы Управляющих». 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.