• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычный случай: татуировка вызвала перманентную эрекцию

    Опубликовано: 2013-10-19 11:30:00

    Сотрудники Медицинского университета Керманшах опубликовали отчет, в котором описали необычный случай. Они рассказали о 21-летнем иранце, у которого стала фиксироваться перманентная эрекция после того, как он сделал на половом члене татуировку, передает ABC News.

     

    У мужчины диагностировали неишемический приапизм. При этом расстройстве наблюдается болезненная эрекция, не связанная с половым возбуждением, а вызванная невозможностью прилившей крови покинуть половой орган, пишет meddaily.ru

     

    В случае молодого человека, возможно, игла, с помощью которой наносился рисунок, слишком глубоко вошла в орган. Это спровоцировало появление артериовенозной фистулы - прямого соединения артерии с веной. Так, кровь постоянно поступала в член, повышая давление и вызывая перманентную эрекцию.

     

    В результате на протяжении восьми дней после нанесения татуировки пациент жаловался на боли в половом органе, однако явной эрекции не было. После этого стала появляться длительная эрекция. Половой член в течение недели находился наполовину в эрегированном состоянии. Медики подчеркивают: если эрекция длится более четырех часов, стоит обратиться к врачу.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.