• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RVD Markets: успешный управляющий ПАММ делится своими секретами

    Опубликовано: 2013-10-09 05:48:18

             Инвестирование в ПАММ счета сейчас очень актуально, так как этот вид является прибыльным даже в условиях, когда в мире существуют экономические проблемы. Как пишет журнал «Биржевой лидер», это соблюдается особенно в том случае, когда инвесторы сотрудничают с солидными форекс-брокерами, например, с компанией RVD Markets. Согласно результатам независимого мониторинга, её ПАММ счета постоянно приносят крупные доходы. Ознакомиться с ними может каждый, посмотрев соответствующий рейтинг, который предоставляет компания.

     Из него можно узнать информацию о каждом ПАММ счете, в частности, об уровне доходности, сроке работы, количестве инвесторов, уровне просадки управляющего и его размере капитала. Таким образом те, кто желают произвести инвестиции, могут выбрать управляющего, который их больше всего устроит. Конечно, обращают внимание на тех трейдеров, которые находятся на вершине рейтинга. Одним из них является Вадим Полянский, который за 258 дней работы показал результат в 503,94% прибыли. В его ПАММ счет входит 94 счета инвесторов на общую сумму 35 тысяч долларов.

    Вадим поделился тем, как он достиг такого высокого результата. Фактически на рынке форекс он работает уже больше семи лет, но это не единственный источник его доходов. Начинал он, конечно, с торговли только на свои средства, а ПАММ счет создал по просьбе знакомого. Вадим считает, что управление чужим капиталом – дело очень ответственное и поэтому сложное, но всё-таки он на это пошел. Свою работу он строит на том, что инвесторы всегда должны получать стабильный доход. Исходя из этого постулата, он определил свою стратегию.

    Сейчас она основывается на одном принципе, но при этом используются разные методы ведения позиций. Это могут быть элементы фиксации убытков, «пересидки» и усреднения. Такой подход позволяет в период ночного флета увеличить доходность, а в период дневного «пересиживания» уменьшить риски. Вообще Вадим не придерживается консервативной стратегии. Для инвесторов он использует умеренные риски, а для собственных средств даже агрессивные.

    Трейдер рассказал о том, какие торговые инструменты он предпочитает. Сейчас к ним относятся, в частности, «скальперские» пары AUD/NZD, GBP/CAD, но скоро он собирается расширить торговый интервал и увеличить количество торгуемых пар. Главным критерием при их выборе будет возможность получения стабильного дохода. Вообще его очень устраивает, как в компании RVD Markets построена работа ПАММ счетов. Здесь существует прозрачность и открытость, что очень важно. Комиссионные у брокера очень низкие, как и спреды.

    Конечно, всегда в каких-то других компаниях можно найти отдельные элементы, которые лучше, чем в RVD Markets Limited (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Но если брать всё в совокупности, то у данного брокера соблюдена золотая середина. К тому же, ПАММ сервис здесь инновационный, а что касается технической поддержки, то она выше всяких похвал. Вадим также рассказал о том, как он строит взаимоотношения со своими инвесторами, которых у него около ста человек. В компании сделано так, что каждый инвестор может проконтролировать работу управляющего и даже при желании в любой момент вывести со счета деньги.

    Поэтому ответственность трейдера очень велика и не прислушиваться к мнению инвесторов он не может. Вадим всегда рассматривает их предложения, но реализует их только в тех случаях, когда считает, что из этого получится что-то хорошее. Например, сейчас к нему поступают пожелания о том, чтобы открыть счета в брокерских компания, где у него их пока нет. Этого он еще не сделал, но возможность такая вполне существует. Ведь это позволит диверсифицировать риски.

     Хотя при ведении правильного риск-менеджмента они всегда минимальны, а именно так строит свою работу Вадим. Он считает, что место и время проведения сделки всегда должно быть удачно выбрано. А если при этом риск будет разумным, то стратегия даст хорошие результаты, то есть прибыль. Еще одним важным моментом в работе он назвал отсутствие жадности и прислушивание к интуиции. Только всё вместе обеспечит получение стабильных доходов не только для себя, но и для инвесторов, за средства которых управляющий несет ответственность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.