• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные будущие мамочки

    Опубликовано: 2013-10-17 10:44:35

    Беременность — прекрасная пора, и даже если на ее протяжении случаются какие-либо мелкие казусы, не стоит огорчаться, ведь впереди чудесная пора материнства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Еще пол века тому назад беременные девушки и женщины, были очень скептичны, и отдавали дань старым привычкам и каким-то негласным законам. Беременные не стригли и не красили волосы, не красили ногти, редко мыли голову и не использовали косметику. От одного вида на такую девушку становилось не по себе, было совершенно не понятно, что девушка или женщина счастлива и находиться в ожидании чуда.

     

    Хорошо, что сегодня все изменилось, учеными было доказано, что ни косметика, ни стрижка волос не оказывают негативного влияния на будущего малыша. Врачи утверждают, что девушка не должна менять привычного образа жизни, потому как резкий отказ от привычного режима дня или каких либо процедур вызовет стресс в организме матери и может потревожить малыша внутри мамы. Мама должна быть красива и счастлива, тогда и ребенок родится здоровым.

    Одежда для будущих мам иногда по стоимости достигает небывалых высот, да и многие будущие мамы не видят смысла покупать одежду, которая уже через 4-5 месяцев будет совершенно не нужна, но одеваться красиво женщина обязана в любом своем положении. Что же можно предпринять?

     

    Совершенно необязательно покупать вещи на несколько размеров больше или в специализированном магазине. Есть другой выход из ситуации, в магазинах одежды для спорта и отдыха и даже в модных женских магазинах всегда можно приобрести брюки и юбки с эластичным поясом, в них можно ходить не только до, но и после рождения ребенка.

     

    Мода на силуэт «Ампир» позволит девушке купить любой топ, платье или кофту в любом магазине одежды на каком сроке беременности она бы не находилась, наконец, отличным вариантом могут стать рубашки и кофты трансформеры, которые можно надевать и во время беременности, и в период кормления грудью.

     

    Единственная вещь, без которой трудно обойтись в холодный период – это колготки и белье для беременных, их лучше приобретать в аптеках и специализированных магазинах.

     

    Бывает, что будущие мамочки иногда стесняются своей изменившейся фигуры и внешности, но важно помнить, что эти изменения временны и пройдут практически сразу после рождения ребенка.

     

    Инф.modna.com.ua

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.