• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FBS определил лучшего из лучших трейдеров месяца на Форекс

    Опубликовано: 2013-10-07 14:19:00

    В современном мире, лидирующие позиции по развитию и инновациям занимают те брокеры, которые постоянно разнообразят спектр предоставляемых услуг и, конечно же, проведение конкурсов. Как не странно это звучит, но именно благодаря подобным мероприятиям многие трейдеры становятся профессионалами и достигают определенных высот на рынке Форекс.

     Безусловно, наивысшего уровня можно достичь лишь в крупной, ведущей компании, которая была бы заинтересована в вашем успехе. К числу таковых относится популярная брокерская компания FBS (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая была признана лучшей  в Юго-Восточной Азии и получила престижную мировую премию World Finance Foreign Exchange Awards 2013. Таких высот компания добилась благодаря  своему высококачественному сервису, инновационным технологиям и безопасной системы для проведения торговых и балансовых операций.

    Недавно компания подводила итоги конкурса трейдеров Super Trader, который прошел с 9 по 20 сентября текущего года, и было определено шесть победителей состязаний. В качестве поощрительных подарков компания вручала денежные призы и мобильные гаждеты: Sony VAIO Duo 13, Sony Xperia™ Tablet Z, Sony Xperia™ ZR. Призовой фонд составил 103 220.10 долларов.

    Super Trader: достойным трейдерам – только достойные подарки

     

    Анна Замуракина, PR-менеджер компании FBS в интервью с представителями «Биржевого Лидера» рассказала, что вся деятельность компании FBS направлена на эффективную работу клиента, то есть существует принцип «успех клиента- успех компании».

    Наверняка каждый понимает, что продвигаться вперед – это главный фактор успеха не только в трейдинге, но и в каждом бизнесе. Компания FBS это прекрасно понимает, поэтому постоянно усовершенствует свой сервис и стремится предоставить своим клиентам только самые комфортные и безопасные условия работы.

      

    Кто  победитель  Super Trader ?

     

    Подведя итоги соревнований, победителями стали шесть участников, по три  с каждой категории.

    Первое место в первой категории (депозит от 100 до 1000 долларов) стал Tharuka Perera (Шри Ланка), который наторговал 295.30 лотов. В качестве приза он получил 2953 доллара  и Sony VAIO Duo 13.

    Призером во второй категории  (депозит 1001-5000 долларов)  стал Khải Nguyễn, трейдер из Вьетнама с результатом 1258,10 лотов. Его приз составил 12581 долларов и Sony VAIO Duo 13. Все остальные участники конкурсы получили также денежные вознаграждения.

    Компания  FBS  благодарит всех участников конкурса и желает успешной и прибыльной работы на финансовом рынке Форекс!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.