• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG анонсировала Full HD-проектор

    Опубликовано: 2013-10-03 11:45:05

    LG представила домашний Full HD-проектор TV Mini Beam Master.

    Компания LG официально анонсировала новый проектор на основе светодиодов, предназначенный для использования в первую очередь в домашних условиях. Называется он TV Mini Beam Master, и его можно использовать в составе домашнего кинотеатра. Более того, он вполне способен заменить собой многие другие составляющие ДК, так как располагает встроенным ТВ-тюнером и функцией Smart TV.

    Фактически, LG TV Mini Beam Master является так называемым "телевизионным проектором". В список его особенностей, помимо тех, что перечислены выше, входят интегрированные динамики и умение выводить картинку в высоком разрешении Full HD.

    В проекторе TV Mini Beam Master от компании LG используются светодиоды. Яркость выводимого изображения достигает 1000 люмен, а контрастность составляет 1 100 000:1. Мощность каждого динамика — 5 ватт. Ко встроенному ТВ-тюнеру предлагается внешняя антенна для улавливания телевизионных сигналов, а USB-порт позволяет подключать к проектору флешки, внешние винчестеры и мобильные устройства в качестве источника изображения.

    Смартфоны и планшеты, кстати, можно связать с LG TV Mini Beam Master и по беспроводному каналу, используя встроенный в него модуль Wi-Fi. Поддерживаются также технологии Wi-Di и Miracast для беспроводной передачи изображения с компьютера. Ну а самое интересное — проектор отлично реагирует на голосовые команды, так что если пульт ДУ из комплекта поставки потеряется, то проблем с управлением не возникнет.

    Проектор LG TV Mini Beam Master имеет значительное время наработки на отказ — около 30 тысяч часов. Стоимость новинки пока неизвестна, плюс LG не спешит сообщать дату ее релиза.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.