• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Озонотерапия для похудения

    Опубликовано: 2013-10-08 07:24:12

    Озонотерапия для похудения давно известна как один из способов для обретения стройный фигуры и как метод избавления от целлюлита.

     

    Озонотерапия для похудения заключается в разрушение жировых капсул и восстановление капиллярного кровообращения в подкожном жировом слое. Озонотерапия помогает при фиброзно-склеротичной и отечной форме целлюлита.

     

    Процедуру лучше проводить на ранней стадии формирования жирового слоя, тогда восстановить нормальную ткань получиться при помощи нормализации кровообращения, лимфотока и микроциркуляции.

     

    Основное средство, используемое при озонотерапии для похудения, - это, конечно, озон. Озон – сложное кислородное соединение, вызывающее окисление жировых тканей и запускающее естественный механизм избавления от целлюлита. Процедура (озонотерапия для похудения) также влияет на тонус кожи, тонизируется мышечная ткань и в местах похудения не появляется дряблости. Благодаря насыщению целлюлитных зон кислородно-озоновой смесью кожа приобретает здоровый цвет и навсегда исчезает «апельсиновая корка», уменьшаются или полностью исчезают растяжки – стрии. При лечении нет особой необходимости соблюдать диету и заниматься физическими упражнениями.

    Прямыми показаниями к устранению целлюлита и растяжек для похудения при помощи озонотерапии являются оплывание тела, нечеткие очертания фигуры. Стадии заболевания целлюлита от первых проявлений и заканчивая серьезными болезненными формами. Различные отеки – нарушения в организме водно-солевого обмена.

     

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.