• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цикорий: великолепная диетическая добавка

    Опубликовано: 2013-10-08 07:04:59

    Цикорий для похудения - великолепная диетическая добавка. Все мы хоть что-то знаем о цикории. Многие пьют цикорий для похудения или хоть раз в своей жизни пробовали, кто- то из них даже слышал, что цикорий очень полезен.

     

     Однако совсем немногие знают все его качества и даже то, как он выглядит на самом деле. А ведь голубоватые цветки цикория растут повсюду, на каждой опушке, в лесу и в парке – фактически везде.

     

    Вот только более известен все же корень этого растения по той простой причине, что именно его применяют в лечении множества заболеваний, причем не только лишь в народной, но и в признанной медицине. Препараты цикория имеют противомикробное, противовоспалительное, успокаивающее, моче- и желчегонное действие. Цикорий восстанавливает обмен веществ в организме и выводит накопившийся холестерин, радиоактивные и иные пагубные вещества, применяется в качестве сосудорасширяющего и жаропонижающего средства. Сильнее всего лечебные качества цикорий проявляются при лечении заболеваний ЖКТ и печени, также он существенно уменьшает потливость. Применяют его и при лечении заболеваний сердца, диатезов, а также экзем.

     

    Цикорий (в том числе и для похудения) известен и в качестве кофезаменителя, что существенно облегчает жизнь кофеманам, которые имеют противопоказания к потреблению своего любимого напитка. Но что действительно удивительно, что, имея такой длинный перечень полезных качеств, цикорий удачно применяется и для похудения.

     

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.