• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон Финанс» ищет трейдеров

    Опубликовано: 2013-09-30 09:25:00

    Время создало ситуацию, когда практически каждый, в результате своего тщеславия, испытывает желание заниматься трейдингом. При этом, большинство потенциальны трейдеров не принимают во внимание наличие целой армии профессионалов, которые объединены в мощные структуры, обладающие огромными ресурсами. Успех трейдинга состоит на четверть из механики – стратегии торговли, анализ и тому подобное, а на две третьих – из личной психологии. В принципе, каждый способен изучить и освоить механизм трейдинга. Вся проблема состоит в овладении психологией.

     

    В абсолютном большинстве потенциальные трейдеры повязаны «по рукам и ногам» отсутствием средств, которые бы позволили реализовать свой трейдерский потенциал. Они не знают и не умеют делать то, с чем просто справляются иные – украсть большую сумму, «оседлать» нефтяную трубу, или реализовать честные способы отнять у народа деньги. Они может только одно – всю жизнь пахать до «потери пульса». Поэтому такие новички вынуждены искать путь к «умельцам», которые бы сделали это за них. Безусловно, можно взять свои, кровно заработанные сто долларов, и на них открыть депо в любом ДЦ. Данный вариант в лучшем случае предлагает около трех-пяти процентов доходности. Несложно подсчитать годовой профит. Оказывается, есть еще один путь.

     

    Каждый желающий трейдер-новичок, который обладает минимальным опытом и способен внятно сформулировать свои дальнейшие намерения в плане продвижения в трейдинге в определенный момент времени, может поучаствовать в проекте «Школа управляющих» от брокерской компании «Пантеон Финанс».

    Компания-брокер Пантеон Финанс (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) , как выяснили корреспонденты издания «Биржевой лидер», является представителем группы лидеров по привлечению инвестиций в свои ПАММ-счета. И на сегодня она имеет около пятидесяти ПАММ-счетов, которые, в общем, составляют баланс в двенадцать миллионов девяносто три тысячи долларов. Брокер предоставляет великолепные условия торговли и VIP-программы по сотрудничеству с поставщиками ликвидности. Сотрудниками компании являются только самые лучшие управляющие.

     

    Парадокс, но «Пантеон Финанс» ищет трейдеров, которые могли бы взять в управление средства компании. Вскоре запускается полномасштабная кампания по отбору и дальнейшему обучению трейдеров работы на ПАММ-счетах. Каждый участник отбора получает возможность принять участие в «ШУ» со второго этапа со стартовым капиталом в полторы тысячи долларов. Это означает возможность стать управляющим депозитами на сто тысяч долларов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.