• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование показало, что пожилые люди ищут на сайтах знакомств

    Опубликовано: 2013-10-08 15:30:00

    Люди пожилого возраста - самая быстро растущая и честная группа пользователей сайтов знакомств. Исследование показало: лица старше 60 лет чаще размещают свои настоящие фотографии в профиле, пишет The Telegraph.

     

    Эта же группа пользователей также в большей степени склонна описывать себя в сдержанной манере в своем профиле и реже вести агрессивную политику по поиску партнера. Что касается общего положения дел, то в Сети можно найти все больше ресурсов, ориентированных на пожилых пользователей, пишет meddaily.ru

     

    Комментирует доктор Венди Ватсон из Университета Боулинг Грин: "Пожилые люди по-другому себя репрезентуют на сайтах знакомств. Их больше интересует честность и совместимость, а не секс и вечеринки. Имеются отличия и в языке. Люди используют особые слова, чтобы описать себя. Например, "молод душой" и "активен" применяются для описания хорошего состояния здоровья".

     

    Плюс, многие пожилые люди ищут не "продолжительные отношения", и не "интрижку", а "компаньона". Они чаще хотели больше знать о другом человеке, включая его религиозные, политические воззрения и устремления. В целом же поведение пожилых посетителей сайтов знакомств говорит о том, что они не желают тратить время. Они хотят быстро принять решение, минимизируя потери.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.