• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палочки для еды и чай с молоком уберегут от переедания

    Опубликовано: 2013-10-02 14:00:00

    Манхеттенская диета - детище писательницы Эйлин Даспин. Ее основной принцип: "Пробуйте все, но почти ничего не ешьте". В частности, этого можно добиться, если отказаться от вилок, ложек, ножей и перейти на палочки для еды, поясняет The Daily Mail.

     

    Смысл в том, что палочками можно захватить только небольшое количество пищи. А это позволяет быстрее насытиться. Также необходимо исключить из рациона соусы, а из дома убрать все "раздражающие" продукты вроде арахисового масла, пишет meddaily.ru

     

    Побороть голод поможет молоко, если его добавлять в зеленый чай, советует Даспин. Алкогольные же напитки лучше разбавлять водой или льдом. Однако основной совет - покупать продукты в меньшем объеме (имеет смысл переключиться на продукты, продаваемые в маленьких контейнерах).

     

    О качестве продукта тоже не стоит забывать. Лучше съесть меньше дорогого продукта, чем много более дешевой альтернативы. Развращают и походы по ресторанам. По мнению писательницы, полезнее готовить самостоятельно.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.