• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние шампуни и их польза

    Опубликовано: 2013-09-30 12:44:40

    Домашние шампуни. Думаю, стоит начать сразу с преимуществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Шампуни, приготовленные своими руками зачастую качественным косметическим средством по уходу за волосами. Причём средством экологически чистым.

     

     Сделанный с любовью своими силами домашний шампунь легко даст фору шампуням покупным. Минусом может показаться то, что у домашние шампуни не дают столько пены, сколько шампуни магазинные, но тут есть нюанс. Пена образуется при помощи лаурилсульфата натрия, вредного здоровью. Но тем не менее, пену от домашнего шампуня надо смывать тщательно тёплой водой. Именно тёплой, поскольку горячая вредит Вашим волосам.

     


    Разнообразие домашних шампуней весьма велико. Известные рецепты, проверенные временем, позволяют приготовить шампунь специально для сухих или жирных волос, а также шампунь от перхоти. Таким образом, вы можете подобрать нужный рецепт шампуня для каждого члена семьи. Вот один из них: взбить два желтка в тёплой воде. Добавить по желанию эфирные масла, но тут главное не переборщить. Такой шампунь может также являться маской для волос, нанеся которую, смывать нужно через час тёплой водой.

     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.