• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Труп голого мужчины обнаружили на улице Радостной в Одессе

    Опубликовано: 2013-09-21 23:03:00
    Мертвого мужчину с тремя огнестрельными ранениями нашли в Одессе в районе пересечения улиц Гастелло и Радостной, возле аэропорта.
     
    По данным облУВД, информация об обнаружении трупа поступила в дежурную часть Малиновского райотдела милиции в 16:00. Убитый полностью обнажен и, судя по всему, был застрелен в другом месте, а на Гастелло его просто подбросили. Как сообщили «Думской» в местногй милиции, погибший работал таксистом. Поиски преступника продолжаются. В городе объявлен план «Перехват».
     
    Поскольку убийство явно не носит бытовой характер, на месте происшествие прибыли начальники городского и областного управлений внутренних дел.
     
    В настоящее время останки уже увезли в морг, криминалисты тоже свернули свою работу. Жители Гастелло рассказали «Думской», что погибшему на вид 35-40 лет, и он «определенно не местный».
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.