• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что сегодня в моде

    Опубликовано: 2013-09-28 08:24:35

    А в моде снова фолк. Сегодня модельеры возвращаются к национальным костюмам. Элементы этнических нарядов можно теперь увидеть в коллекциях ведущих дизайнеров.

     

    Модели этого года сочетают в себе набор пёстрых оттенков, и тема фолк прослеживается в каждом наряде.

     


    Даже в моделях ведущего дизайнера Yves Saint Laurent мы можем увидеть блузы крестьянского покроя. В коллекциях Gucci и Кавалли модели были одеты в казачьи рубахи, платья со славянским узором и пальто с яркой цветочной вышивкой.

     

    Идеи для своих работ модельеры берут из русских, румынских, болгарских, украинских национальных костюмов. Свободный покрой и цветастый орнамент вот главные тенденции этого года.

     

    Однако у многих дизайнеров поле деятельности оказалось куда шире. Индейцы и индусы, персы и афганцы также повлияли на создание модных коллекций. А это еще раз доказало, что богемная тематика 70-х никуда не делась. Богемный стиль в целом основан на фольклорной тематике. Конечно, летом, этот стиль прослеживался более явно, но сегодня он остаётся достаточно очевидным, чтобы на него не обращать внимание.

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.