• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянка рассказала, как провалилась в 3-метровую яму на Подоле

    Опубликовано: 2013-09-21 00:38:01

    История с падением внедорожника Renault в 3-метровую яму на Подольском спуске в Киеве стала обрастать подробностями, а владелец джипа Анна Демидова рассказала, как произошло ЧП.
    По словам девушки, около 5.30 она ехала на автовокзал встречать маму. Говорит, двигалась не быстро. Вдруг асфальт буквально растаял под машиной, сообщает ТСН.
    "Это страшно. Это ужасно. Я в две секунды не поняла, что произошло, куда исчезла земля под колесами", - с ужасом вспоминает Анна.

    Сразу сработали подушки безопасности.
    "По силе удара, это как если бы я врезалась в стену", - говорит Анна.
    К счастью, машина не провалилась полностью, а зависла над пропастью. Девушке удалось выбраться. Хотя была в шоке, она смогла сама вызвать себе "скорую". Сейчас она с ушибами и синяками в больнице. Ей придется там пробыть до понедельника.
    Также напомним, что к 13:30 коммунальщики засыпали яму щебенкой и на время работ организовали движение в объезд, из-за чего образовались огромные пробки.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.