• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе произошло масштабное ДТП

    Опубликовано: 2013-09-21 07:04:09

    В пятницу в обед  на Фонтанской дороге произошло ДТП, которое спровоцировало заторы на проезжей части и трамвайных путях. Об этом сообщают очевидцы.
    Как передает корреспондент Репортера, ДТП произошло между 14-тью и 15-тью часами на углу Фонтанской дороги и улицы Дмитрия Донского. Автомобиль «Жигули» («ВАЗ-2109») выезжал на Фонтан, включив левый поворот. Автомобилист планировал выехать в сторону 5-й станции Большого Фонтана. По предварительным данным, именно он стал виновником аварии. В итоге в отечественный автомобиль врезалась иномарка. Удар пришелся аккурат на водительские двери. Стоит отметить, что указанный перекресток является весьма сложным и опасным для автолюбителей, поскольку никак не регулируется.  Скоростной же режим на указанном участке очень и очень высок.

    По предварительным данным, серьезно пострадавших в результате ДТП нет. На месте работают сотрудники ГАИ. Результатом аварии стало затруднение не только автомобильного движения, но и трамвайного. На данный момент на путях выстроилось уже три трамвая.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.