• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимные прически: женщинам на заметку

    Опубликовано: 2013-09-22 14:24:36

    Женщина создана природой изящной, утонченной, но в то же время с большим потенциалом ума и физической силы. Где бы она не находилась и в каком веке не жила, ее девиз «всегда быть на высоте».

     


    21 век не исключение, и сегодняшние косметологи, визажисты и модельеры предлагают современной леди самые изысканные способы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Бикини-дизайн – один из таких методов, воплотивший свои творческие идеи на самых интимных местах милых женщин. Искусство для стильных, смелых и сексуальных личностей. Маникюр, педикюр, прическа на голове, макияж и... интимная стрижка, разве не совершенный образ?

     

    Интимные стрижки берут свое начало еще с древних времен. Женщины Египта, например, делали различные рисунки в интимных местах с помощью хны. А вот римлянки, уже применяли окрашивание волос на лобковой части.

    В Европе интим-дизайн приобрел популярность в 20-90-х годах, с появлением моды на «мини-бикини» и нудистских пляжей. Сексуальная революция 60-х добавила непринужденную раскрепощенность и внесла новые понятия о красоте обнаженного тела.

    И уже в 2008 году этот вид искусства стал существовать как целая индустрия с «опытом древних» и современными новшествами.

    Роза, змейка или портрет любимого? Выбор интим-прически

    По словам психологов, интимная прическа делает женщину более уверенной, смелой и предприимчивой в сексе. Но чтобы сделать правильный выбор, желательно обратиться в специальную студию и получить профессиональный совет у мастера бикини-дизайна.

    На сегодняшний день, интимная стрижка заключается не только в депиляции и окрашивании волос. Простор для фантазии настолько широк, что включает в себя своеобразный декор перьями, стразами, блестками.

    Последним веянием в данной области является применение элементов боди-арта. Мода развивается от простого к сложному. И теперь вам могут предложить не просто форму треугольника, листика, сердечка или яблока, а целый натюрморт. Все зависит от вашего выбора, а также особенностей фигуры.

    Если вы нежная и тонкая натура, можно остановиться на цветочных мотивах: тюльпан, азалия, лотос, нарцисс. Романтичным, подойдет прическа в виде заката, бури, снежинки, океана. Натурам веселым и смелым можно посоветовать интимные прически в виде знака качества, бесенка, портрета любимого, флага страны.

    Но не стоит забывать, что мода, в том числе и на интимные прически, движется вперед. Поэтому на сегодня самыми модными считаются прически с тайным смыслом, например: всевидящее око, египетские символы, иероглифы, лабиринты, знак равновесия и т.д.

    Что бы вы не выбрали, наверняка это понравится не только вам, но и вашему любимому.

    Где можно сделать интимную прическу?

    1. В салоне

    Существуют специальные салоны, в которых мастер бикини-дизайна предложит ознакомиться с каталогом рисунков и посоветуют, на каком остановиться, в зависимости от цвета кожи, особенностей фигуры и формы бедер.
    Процедура проводится на специальном косметологическом кресле.

    Выбранный рисунок наносится с помощью трафаретов или же просто талантливой рукой мастера. После чего, зона удаления волос обрабатывается дезинфицирующим тоником и наносится воск.

    Волоски, которые остались, мастер корректирует ножницами и по желанию окрашивает в подходящий цвет с помощью краски для интимных зон. Для дополнения стрижки стразами, перьями и другими украшениями используется специальный клей для кожи.

    По желанию наносится рисунок с помощью хны или перманентный татуаж.
    Во время работы, мастер использует стерильные инструменты и перчатки. Поэтому не стоит волноваться за свое здоровье.

    2. Дома

    Если вы стесняетесь, или хотите попробовать себя в роли бикини-дизайнера, главное – желание, и все получится. Примите теплую ванную, нанесите на тело выбранный рисунок с помощью косметического карандаша.
    Здесь можете проявить свою фантазию или воспользоваться специальным трафаретом для интимных стрижек.

    Далее с помощью бритвы, аккуратно удалите ненужные волосы. По сравнению с мастером из салона у вас уйдет намного больше времени. Но результат собственных трудов, скорее всего, порадует глаз.

    Только «ЗА»

    Если у вас еще есть сомнения, наводить ли красоту на самом сокровенном месте, статистика опроса мужчин дает однозначные ответ. 90 процентов сильного пола готовы с огромным удовольствием созерцать такие прелести.

    Алексей, 35 лет: «Жена подарила мне на день рождения себя с буквой моего имени на интимном месте. Во-первых, такая неожиданность меня в хорошем смысле слова ошеломила, а во-вторых, для меня такой подарок стал самым незабываемым!»

    Наталья, 27 лет: «Я долго думала, делать или нет интимную прическу... реакция мужа была подтверждением моих догадок. Он каждый день теперь проявляет ко мне супер повышенный интерес».

    Такие высказывания можно услышать очень часто, так как люди в наше время стали более раскрепощенными и умеют ценить минуты счастья!

     

     

    Инф.skywoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.