• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности о резонансном ДТП в Одессе

    Опубликовано: 2013-09-10 08:33:00
    Мы уже сообщали о кровавом ДТП, которое произошло вчера на перекрестке улиц Академика Королева и Архитекторской в Одессе.
     
    Как стало известно со сводки Службы безопасности "СОБ", ее сотрудники к ДТП не имеют отношения, а лишь пытались спасти девочку.
     
    "Экипаж Группы Быстрого Реагирования СБ «СОБ» находился в точке дислокации по адресу Архитекторской, где в районе супермаркета "Таврия-В" послышался громкий стук, похожий на столкновение автомобилей.
     
    Сотрудники СБ «СОБ» мгновенно отреагировали и тут же отправились на место ДТП, где оказались в самом «сердце» событий.
     
    На пешеходном переходе автомобилист сбил ребенка - девочку 14-15 лет.
     
    Сотрудники Службы Общественной Безопасности тут же оперативно предприняли все необходимые меры - вызвали карету скорой помощи и в ожидании её приезда оказывали всевозможную первую помощь ребенку. А также до приезда правоохранительных органов задержали нарушителя и записали его автомобильные номера.
     
    По словам охранников, нарушитель по-хамски пытался себя вести и ругался на сотрудников Службы Общественной Безопасности, доказывая свою невиновность.
     
    После приезда скорой, группа Быстрого Реагирования «СОБ» сопровождала карету с пострадавшим ребенком до ближайшего отделения клиники.
     
    В клинике девочка скончалась. По данному факту ведется расследование.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.