Новые подробности о резонансном ДТП в Одессе

10 сен, 08:33

Мы уже сообщали о кровавом ДТП, которое произошло вчера на перекрестке улиц Академика Королева и Архитекторской в Одессе.
 
Как стало известно со сводки Службы безопасности "СОБ", ее сотрудники к ДТП не имеют отношения, а лишь пытались спасти девочку.
 
"Экипаж Группы Быстрого Реагирования СБ «СОБ» находился в точке дислокации по адресу Архитекторской, где в районе супермаркета "Таврия-В" послышался громкий стук, похожий на столкновение автомобилей.
 
Сотрудники СБ «СОБ» мгновенно отреагировали и тут же отправились на место ДТП, где оказались в самом «сердце» событий.
 
На пешеходном переходе автомобилист сбил ребенка - девочку 14-15 лет.
 
Сотрудники Службы Общественной Безопасности тут же оперативно предприняли все необходимые меры - вызвали карету скорой помощи и в ожидании её приезда оказывали всевозможную первую помощь ребенку. А также до приезда правоохранительных органов задержали нарушителя и записали его автомобильные номера.
 
По словам охранников, нарушитель по-хамски пытался себя вести и ругался на сотрудников Службы Общественной Безопасности, доказывая свою невиновность.
 
После приезда скорой, группа Быстрого Реагирования «СОБ» сопровождала карету с пострадавшим ребенком до ближайшего отделения клиники.
 
В клинике девочка скончалась. По данному факту ведется расследование.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/311208.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua