• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 способов похудеть без диеты

    Опубликовано: 2013-09-16 14:44:12

    10 способов похудеть без диеты очень просты.

     

    1. Завтрак обязателен. Множество примеров, когда человек худел, а затем сохранял свой вес при условии ежедневного завтрака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Об этом говорится в книге Элизабет Уорд «Карманное руководство по новой пирамиде питания для чайников», что знает все 10 способов похудеть без диеты. В ней приводится информация о том, что пропуск завтрака уменьшает количество потребленных калорий в день, является мифом. На самом деле голод заставляет человека больше есть за обедом, и человек себе это разрешает, потому что не завтракал.

     

    Научные исследования подтверждают это мнение. Они показали, что у тех, кто завтракает постоянно, индекс массы тела оптимальнее. Такие люди более активные, они эффективно работают или учатся.

     

    2. Ходить ночью на кухню нельзя. Самостоятельно установите для себя временные рамки, когда вы не едите. В книге Comfort Food Makeovers, написанной Илейн Маги, приведены рекомендации пить вечером чай, съесть одну конфету, немного мороженого или йогурта без содержания жира. Но это только в том случае, если уж очень хочется сладкого. Для того, что предотвратить влечение еще что-нибудь съесть, нужно почистить зубы.

    3. Не надо пить все без разбору. Напитки, в которых находится сахар, содержат большое количество калорий. Но эти калории не способны утолить голод, как это делают калории из твердых продуктов. Поэтому пить надо воду, можно с добавлением лимона. Рекомендуется обезжиренное молоко. Соки должны быть только 100%-ми, но пить их надо маленькими порциями. Именно сок хорошо перебивает аппетит между приемами пищи, но сок должен быть овощной, с низким содержанием калорий. Не забывайте, что много калорий в алкогольных напитках. Их коварство в том, что такие калории накапливаются незаметно, но очень быстро.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.