• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит красивая грудь

    Опубликовано: 2013-09-13 19:24:25

    Красивая грудь — это в первую очередь внутренняя решимость


    К сожалению, сегодня модно осуждать женщин, решившихся сделать пластическую операцию на груди. Мол, если природа не одарила, то и не надо тебе. Главное, что ты человек хороший. Эта точка зрения популярна среди женщин с красивой грудью, либо тех, кто не может материально либо психологически позволить себе эту роскошь. А что же делать остальным?

     

     
    Сайт доктора Куриловича


    Что можно противопоставить традиционному осуждению?


    Естественное желание быть красивой. Какая женщина не желает произвести впечатление на понравившегося ей мужчину? Вопрос, конечно, риторический. А что делать тем девушкам, у которых нет своей груди от природы, или после грудного вскармливания получилась обвисшая до пупа грудь. Ведь еще молода, а раздеться при мужчине стыдно?


    Варианта остается два: первый — сделать пластическую операцию, второй — примкнуть к тем, кто считает, что лучше некрасивая, но своя.

     

    Тем, кто решил примкнуть ко второй группе, хотелось бы адресовать такие вопросы: пользуетесь ли вы косметикой? Если зуб испортится, будете делать протезирование, или пусть лучше как есть? А одежду модную носите, или лишь бы тепло было? Ведь никто не осудит человека, решившего поставить себе на зуб коронку.


    Мы все хотим быть красивыми, но наше сознание не готово принять силиконовую грудь, как что-то совершенно естественное. Слишком много про нее ходит мифов и страшных историй. Примите свое естественное желание быть красивой и силикон, как инструмент получения желаемого.

     

    Сколько же стоит силиконовая грудь?


    Цены в разных странах довольно ощутимо различаются. Самые высокие цены на пластические операции груди в странах Западной Европы и США. Тут Вы можете стать счастливой обладательницей пышного бюста за цену от 10 тысяч долларов. И что самое интересное, даже выполняя операцию у самого дорогого пластического хирурга, нет гарантии отсутствия каких-либо разногласий или осложнений. Ведь не все зависит от хирурга и понятия о красоте у каждого разное.

     

    Относительно низкие цены на операции в странах Латинской Америки. В Бразилии, например, у местных модниц существует традиция, согласно которой перед каждым карнавалом они улучшают себе какую-либо часть тела. В Аргентине пластическая хирургия настолько популярна, что банки предлагают населению кредиты на выполнение пластических операций. Низкие цены на услуги пластических хирургов обусловлены, в первую очередь, невысоким уровнем жизни, квалификация врачей не вызывает сомнений.

     

    Что касается стран Восточной Европы, то в России увеличение груди у опытного хирурга может стоить около 6000 долларов (включая имплантаты и наркоз). В Украине эта цена будет в районе 5000 долларов. И в той и в другой стране можно найти клиники, в которых малоизвестный доктор с небольшим опытом сделает операцию дешевле.

     

    Невысокие цены на пластические операции в Беларуси. Увеличить грудь у опытного доктора может стоить до 3000 долларов, включая имплантаты и послеоперационных уход в клинике. Низкие цены и опытные хирурги привлекают пациентов из разных стран.

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.