• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянам придется забыть о городской электричке

    Опубликовано: 2013-09-06 23:37:00

    В связи с техническими причинами киевская власть отменила отправление 19 электропоездов киевской городской электрички. Тех поездов, которые пока еще курсируют едва хватает, чтобы забрать со станции всех пассажиров.

    «Похоже, что киевская власть пытается свести на нет киевскую городскую электричку». Об этом заявила председатель фракции «БЮТ -Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова, пишет "За Киев".

    «Все мы помним, что городская электричка была создана как альтернатива метро на Троещину. Но метро на Троещину еще не построили, а городскую электричку понемногу ликвидируют несмотря на спрос, которым пользуется этот вид транспорта у жителей Троещины», - возмущена Мелихова.

    Уверена, что причина отмены поездов является формальной, а на самом деле власть не рассчитывала на долгую жизнь городской электрички и воплощала этот проект, видимо, для пиара и отмывания денег.

    Мелихова обратилась к председателю КГГА  Попову с требованием объяснить причины отмены отправления электропоездов киевской городской электрички и восстановить расписание.

     

    Источник


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.