• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На киевской улице двое неизвестных устроили кровавую бойню

    Опубликовано: 2013-09-05 23:14:00
    В Святошинском районе столицы двое мужчин жестоко избили 24-летнего парня, который от полученных травм позже скончался в больнице.
     
    Как РепортерUA сообщили в пресс-службе УМВД в Киеве, инцидент произошел еще 13 июля примерно в 12:30 на проспекте Палладина. Молодой мужчина проходил возле одного из домов, когда к нему сзади подбежали двое неизвестных. Один из них, подхватив несчастного под ноги, выполнил бросок через себя, в результате чего жертва ударилась головой об асфальт. Потом злоумышленники начали ногами избивать парня, после чего спокойно ушли.
     
    Пострадавший был госпитализирован, но позже скончался в больнице.
     
    Хоть это произошло средь бела дня, почему-то никто из прохожих преступников не остановил и даже не вызвал милицию. Наоборот, потом свидетели даже не хотели давать показания. Поэтому правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией по этому поводу, помочь следствию.
     
    Сведения по данному факту были внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 121 УКУ – «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.