• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «FXOpen» организовывает конкурс на лучшую статью о рынке Форекс

    Опубликовано: 2013-09-02 14:01:28

    Возможно ли трейдерам работать без рисков на форекс-рынке? Первое впечатление, что это просто нереально. Поскольку каждая финансовая деятельность подразумевает риск. Но внедрение новых технологий и инструментов брокерами позволило в значительной мере свести к минимуму риски, сопряженные с получением на Форекс прибыли.

    Разговор зайдет  об интересном проекте, который был запущен компанией FXOpen, которая является одной из ведущих брокерских компаний на финансовом рынке. Каждый трейдер в состоянии получить внушительные денежные средства за предоставленный качественный материал, который касается специфики финансового рынка, или же за описание собственной истории успеха на рынке Форекс. Аналитики журнала «Биржевой лидер» выясняли, в чем конкретно заключается суть конкурсного проекта FXOpen, кто и при каких условиях сможет принять в нем участие. Денис Пеганов - директор компании FXOpen рассказывает в интервью, что любой, кому интересен рынок Форекс, может получать стабильную прибыль без рисков. Понятие «нерискованный доход», зачастую, у многих сопоставляется с партнерскими программами, но есть ряд других способов. Такие как, с помощью участия в конкурсах проекта ForexCup вы сможете не только выиграть большие денежные призы, но и стать управляющим ПАММ ECN счетом от компании FXOpen с достойным капиталом. И все это без рисков потерять собственные денежные средства.

    Участие в этом проекте принимают тысячи трейдеров из различных стран мира. Успешными управляющими ПАММ счетов уже стали несколько десятков счастливчиков, в торговлю которых непрерывно вкладывают свои денежные средства солидные международные инвесторы. Недавно трейдер из Индонезии, победитель Чемпионата Азии по Форекс стал Управляющим PAMM ECN счетом.

    Компания «FXOpen» делает все возможное для обеспечения своих клиентов лучшими возможностями для получения дохода на финансовом рынке Форекс.  «FXOpen» не останавливается на достигнутом и постоянно запускаем инновационные проекты, – сообщает Денис Пеганов. Замечательный  пример этому – конкурс на лучшую статью о рынке Форекс. общий призовой фонд конкурса составляет 1,4 тысяч долларов. Участникам конкурса представится возможность  проявить свои творческие способности и получить за это достойные денежные вознаграждения.

    Конкурс стартует с 1 сентября. По регламенту, любой желающий, который имеет торговый счет компании «FXOpen» и аккаунт на форуме брокера может участвовать в конкурсе. Работы конкурсантов принимаются до 1 октября. Они оцениваются согласно двум категориям:

    ·   Теория рынка Форекс;

    ·    история успеха на рынке Форекс.

     Для участия в конкурсе «История успеха на Форекс» вам нужно отправить в «FXOpen» статью о Ваших достижениях в этой сфере. Стиль написания может быть любым, хоть юмористическим.

    Для участия в по теме  «Теория рынка Форекс» участник должен показать более глубокий, профессиональный подход к написанию материала. По условиям, написать можно о любой части работы на Форекс, о преимуществах и недостатках торговой стратегии, эффективности или незначительности КПД электронных советников, с которыми вам приходилось работать... Не стоит забывайте, что описание опыта своей работы с инструментом, нужно привести точные примеры со скриншотами, графиками, чартами и прочим. Материалы, которые содержат только аналитику без вашего собственного опыта торговли, рассматриваться не будут!

    Дениса Пеганова сообщает, что авторам трех лучших статей в номинации «Теория Форекс» достанутся денежные призы в таких размерах:

    За 1 место приз 500 долларов;

    За 2 место полагается приз в 250 долларов;

    За 3 место – 100 долларов.

    Авторам лучших статей на тему «История успеха на рынке Форекс» полагается вознаграждение:

    1 место приз в 250 долларов;

    2 место приз составит 100 долларов;

    3 место – 50 долларов.

    Все призы будут начисляться на ECN-счета участников в компании «FXOpen». 

    Для определения победителей избрана демократическая форма оценивания − голосование в социальной сети. К участию допускаются работы определенного объема: не меньше 3 тысяч символов на русском языке или 400 - 1 500 слов на английском.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.