• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа лояльности от ActivTrades – еще больше поддержки для трейдеров.

    Опубликовано: 2013-09-02 12:39:24

    На сегодняшний день компания ActivTrades является одним из самых успешных брокеров рынка Форекс в Великобритании, которая предоставляет клиентам максимально комфортные условия для работы. Эта компания широко известна во всем мире не только инновационными разработками, но и многочисленными программами, которые поддерживают и поощряют торговлю трейдеров. 

    Директор отдела российских продаж ActivTrades Юрий Боровой рассказал «Биржевому лидеру» о том, что сравнительно недавно компания запустила очередную программу лояльности. Она называется    Rewards Programme и позволяет людям, работающим на Форекс, получать за обычную торговлю отличные призы. Важно, что никаких специальных условий выполнять не надо. Нужно просто торговать!    

    Юрий Боровой отметил, что программа лояльности  - новый уровень в процессе совершенствования компании ActivTrades. Она создана специально для того, чтобы поддерживать у трейдеров хороший уровень торговли.   

    Rewards Programme запустили летом 2013 года. Уже сейчас известны первые трейдеры, получившие от ActivTrades современные и модные гаджеты.  К примеру, участник из Германии набрал 5 тысяч баллов и обменял их на планшет Kindle Fire. А трейдер из Англии теперь пользуется I-phone 5  за 18 тысяч баллов. Более подробную информацию об условиях получения и обмена баллов ищите на интернет-странице ActivTrades.

    Представитель компании-брокера добавил, что количество баллов начисляется в зависимости от конкретного торгуемого инструмента. Пример: один лот  по основным валютным парам стоит 10 баллов, а по экзотическим – 15. Драгоценные металлы – 20 баллов (медь - 10), индексы – 10 баллов и так далее. На официальном сайте ActivTrades в специальном разделе вы обязательно найдете всю необходимую информацию о стоимости баллов.

    Вы можете принять участия в Rewards Programme от ведущего брокера валютного рынка «Форекс» ActivTrades до конца 30 апреля следующего года. Накопленные баллы можно обменять на высокотехнологичные гаджеты до 31 мая. Юрий Боровой отметил, что данная Программа Лояльности стимулирует трейдеров эффективнее и успешнее торговать на Форекс. Не исполняя множества условий, любой клиент ActivTrades может взять пример с первых  участников программы, которые уже сейчас являются не только трейдерами-профессионалами на рынке Форекс, но и обладателями отличных призов, которые они получили просто за хорошую торговлю.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.