• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Peugeot остановит завод

    Опубликовано: 2013-09-03 09:50:24

    PSA Peugeot Citroen прекратит сборку автомобилей на заводе к северу от Парижа к концу октября, как сообщила компания в пятницу, с чего начнется последняя глава для завода, закрытие которого растянулось более чем на год.

    Завод Peugeot в Ольне-су-Буа, о закрытии которого компания объявила в июле 2012 года, после октября продолжит выпускать отдельные запчасти для автомобилей, постепенно завершив производство в 2014 году, сообщила представитель компании без точного указания времени.

    На заводе Peugeot в Ольне-су-Буа, который был открыт в начале 1970-х, остался персонал, с помощью которого можно выпускать не более 15 автомобилей в день, по сравнению с 700 автомобилями в день в начале 2012 года, и эта проблема усугубляется, поскольку рабочие покидают завод перед его закрытием, рассказали топ-менеджеры.

    Закрытие завода Peugeot в Ольне-су-Буа было длительным процессом и происходило в рамках более широкого процесса реструктуризации компании в целях сокращения рабочих мест и возвращения к прибыльности.

    Протесты профсоюза против закрытия привели к приостановке большей части производства на заводе ранее в этом году, что помешало компании выпустить 24 000 автомобилей и обошлось ей в 100 млн евро, как сообщили должностные лица Peugeot, отчитываясь ранее в этом месяце о прибылях.

    Премиальная карта MasterCard World с чипом и бесконтактной технологией PayPass
    Платежная карта №1Карту удобно использовать для расчетов на территории Украины и за границей, осуществления платежей в сети Интернет
    deltabank.com.ua
    С мая достижение согласия с профсоюзами позволило компании начать сворачивать производство на заводе, но теперь на предприятии одновременно присутствует лишь одна пятая от 1200 человек, необходимых для эффективного ведения производства.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.