• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стрижки и укладки волос: важнейшая часть жизни любой современной женщины

    Опубликовано: 2013-09-09 14:44:31

    Во все времена волосы были предметом гордости каждой женщины. Женщины во все времена волосам уделяли особое внимание. И женщину если сама природа не одаривала роскошной копной волос, то она прилагала максимум усилий, чтобы исправить данное досадное упущение матушки-природы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В условиях современной экологии наши волосы постоянно подвержены стрессу – хлорированная вода, мороз, пыль, солнце – все это оказывает губительное воздействие на их состояние. Помимо этого, каждый день мы сами расширяем список различных негативных нагрузок на наши волосы – выпрямление утюжком, завивание плойкой, начесы, осветление, регулярное окрашивание волос, укладки, сушка горячим феном и т.д. В итоге мы получаем довольно прискорбную картину в виде тусклой и ломкой пакли.

     

    В наше время жительницы мегаполисов начинают осознавать, что банального очищения волос от жира и грязи уже катастрофически недостаточно. Средства-пустышки для ухода за волосами, рекламируемые масс-медиа, громогласно обещающие моментальный эффект и избавление от всех проблем разом, не в состоянии обеспечить исполнение даже части всех своих обещаний. На самом деле эффективный уход за волосами, сопоставимый с негативным воздействием на них, может гарантировать лишь специализированная профессиональная косметика для волос.

    Как все знают, профессиональная косметика для волос стоит довольно дорого, поскольку все профессиональные продукты в два-три раза по качеству превосходят любые продукты масс-маркета. Это объясняется тем, что самые лучшие передовые разработки первым делом попадают в лучшие профессиональные линии и лишь только спустя продолжительное время становятся доступными всем. К примеру, моющая основа профессиональных шампуней характеризуется высокой мягкостью и повышенным содержанием активных компонентов, что обеспечивает достаточно интенсивный, но очень деликатный уход за волосяным покровом. Вряд ли удастся купить косметику для волос такого качества в ближайшем аптечном пункте или магазине. Купить косметику для волос высочайшего качества можно только в салонах красоты, на специальных выставках, в официальных дистрибьюторских представительствах, а также в специализированных комплексах, которые объединяют в себе респектабельные магазины с брендовой продукцией и салоны красоты.

    Специальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «Формула волос» является частью динамично развивающейся торговой сети, которая представляет собой достаточно удачный микс, объединивший в себе магазин парикмахерских инструментов, салон красоты и интернет-магазин косметики для волос, лица и тела. Приобретая продукцию в магазине «Формула волос», потребители предостерегают себя от вероятности приобретения поддельных парикмахерских инструментов и поддельной косметики, поскольку все товары для этой сети поставляются исключительно напрямую от производителей или от официальных представителей брендов.

    Безусловно, лишь только профессиональная косметика для волос может обеспечить эффективный и достойный уход за волосами. Но всем современным женщинам часто бывает не достаточно иметь просто красивые, здоровые волосы, они хотят меняться, быть разными, примерять на себя всевозможные образы. Проще всего изменить собственный облик посредством покраски волос, смены прически, стрижки и т.д. Как правило, за этим они направляются в салоны красоты, в парикмахерские или к частным мастерам, но иногда и осуществляют преображения собственными силами.

    Сейчас нынешние «волшебницы» домашнего перевоплощения имеют в своем запасе весь спектр всевозможных профессиональных средств по уходу за волосами, а также парикмахерский инструмент. Посетив магазин парикмахерских инструментов, женщины создают арсенал профессиональных щипцов для выпрямления волос, расчесок, фенов и плоек, щеток, которые будут приходить на помощь своей владелице «по каждому первому зову». Профессиональная косметика для волос, лица и тела, а так же всевозможные парикмахерские принадлежности и инструменты помогут каждой женщине все время оставаться ухоженной, привлекательной и стильной!

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.