• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как поддерживать собственное здоровье

    Опубликовано: 2013-09-09 06:54:12

    Собственное здоровье и красота – это, пожалуй, одна из первейших забот, которая беспокоит и интересует каждого человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Конечно же, любовь к ближнему (дети, семья, родные) превосходствует над любыми прочими чувствами и потребностями человека, но при этом, красота и здоровье имеет весомое значение для всех людей.

     

    Методик и способов, самого разного направления и применения для поддержания здоровья и внешнего облика индивидуума, разработано превеликое множество. Начиная с простеньких, элементарных физических упражнений и нагрузок, и заканчивая такими необычными методиками, как иглоукалывание или тайваньские технологии бесконтактного массажа. Сюда причисляется и народное целительство, и официальная медицина, и косметология, с созданными по последнему слову науки и техники процедурами, и специфические способы лечения. Бесчисленные магазины и аптеки в глобальной сети Интернет предлагают купить товары для здоровья самого разнообразного направления и применения.

     

     Обширно употребляются комплексные методы, к примеру, вакуумный лимфодренажный массаж, который производят с использованием специальных масел или кремов, гелей. После проведённой процедуры возможно применение каких-нибудь лекарственных препаратов, БАДов (биологически активных добавок). Изготовление подобных добавок поставлено на широкий поток, выпуском которых занимаются такие фирмы, как NutriCare International (США), Апифарм (Россия), AD Medicine (Великобритания) и другие знаменитые организации. Лидирующее положение в распространении БАДов в России занимает компания Арго. Продукция компании АРГО обеспечивает потребности рынка биологическими, стимулирующими, лечебными добавками не одно десятилетие, и на этом поприще переняла высокие позиции и заработала надёжную репутацию. Ключевые ингредиенты этих добавок содержат иммуностимулирующие микроэлементы, позволяющие поднять защитные функции организма, как от перенапряжений, так и от опасного воздействия внешней среды. Обязательно наличие витаминов, аминокислот, легко усваиваемых белков и иных веществ, выводящих радионуклиды, токсины, стабилизирующих химический состав крови. Данные добавки помогают укрепить иммунную систему человека, исправить какие-либо расстройства нервной, костно-мышечной системы организма, или общего состояния здоровья человека. Сегодня, весьма доступны все необходимые товары для здоровья.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.