• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изобретатели представили инкубатор, позволяющий общаться с ребенком

    Опубликовано: 2013-09-13 13:10:00

    Голландская компания BabyBloom разработала высокотехнологичный детский инкубатор, дающий возможность матерям общаться с ребенком. Во-первых, инкубатор можно установить поперек кровати матери. То есть, мать сможет установить связь с ребенком, не нарушая требуемых условий, пишет The Daily Mail.

     

    По словам специалистов, такая близость позволяет матери и ребенку узнать друг друга посредством визуального, тактильного контакта и даже через восприятие запаха. Позиции, в которых устанавливается инкубатор, варьируются, пишет meddaily.ru

     

    Плюс, инкубатор BabyBloom усовершенствован за счет инновационной системы поддержания микроклимата. По сравнению со стандартными инкубаторами, он гораздо тише работает. Значит, новорожденный сможет нормально спать. Инкубатор производит шум менее чем в 40 Децибелов. Аналогичный уровень шума наблюдается в библиотеке.

     

    У инкубатора имеются три боковые панели и два окошка меньшего размера, которые можно отдельно открывать. Внутрь вмонтирована камера, позволяющая медсестрам на своем посту отслеживать состояние ребенка. Если же потребуется, всего с одним нажатием кнопки инкубатор раскроется полностью, дав доступ к ребенку.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.